Wir verwenden Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzererfahrung auf unserer Website zu bieten und erlauben das Setzen von Drittanbieter-Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Gerät gespeichert werden. Weitere Informationen zu den verwendeten Cookies, und zu ihrer Deaktivierung finden Sie hier.

Romane & Erzählungen

Sortieren nach:
Relevanz | Autor | Titel | Erscheinungsjahr | Preis

Seite 1 von 34484

NACHTWILD

von Gin Phillips

E-Book

Dunkler als die Nacht. Wilder als ein Tier. Näher als du glaubst. Es ist ein herrlicher Tag und Joan besucht mit ihrem vierjährigen Sohn Lincoln den Zoo – da hört sie plötzlich ...

€ 13,99

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Beautiful Liars, Band 1: Verbotene Gefühle

von Katharine McGee

E-Book

JE HÖHER DU STEIGST, DESTO TIEFER WIRST DU FALLEN! Manhattan, 2118: Im Penthouse des höchsten Wolkenkratzers der Welt feiern die Reichen und Schönen eine rauschende Party. Für ...

€ 14,99

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

#WoistGloria?

von Martyn Bedford

E-Book

Kann man Glorias Erzählung wirklich trauen?Als Uman neu in ihre Klasse kommt, ist die 15-jährige Gloria hin und weg. Uman scheint unendliches Selbstvertrauen zu besitzen, weiß, ...

€ 7,99

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Billy

von einzlkind

E-Book

Als Billy das erste Mal den Schalldämpfer auf seine Walther schraubt, denkt er an Nietzsche, den »großen Immoralisten, den Verbrecher, den Antichrist«. Zwölf Morde wird er im ...

€ 9,99

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Echt mieser Zufall oder Wie ich einen Kuss wollte und beinahe dabei draufging

von Kathy Parks

E-Book

Als die Küstenregion von Los Angeles von einer Riesenwelle überrollt wird, findet sich Denver in einem Rettungsboot wieder. Hinter ihr treiben die Trümmer des Strandhauses, in ...

€ 11,99

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

XXL-Leseprobe des Liebesromans: Hochzeit mal drei

von Abby-Ann Fuchs

E-Book

Anne, Julia und Sophie haben einander geschworen, entweder eine Dreifachhochzeit abzuhalten oder überhaupt nicht zu heiraten.Sophie wird kurz vorher erneut betrogen und schwört ...

€ 0,00

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Shakespeare's Sword

von Alan Judd

E-Book

From the author ofLegacy, now a major BBC Film, comes a brilliant new historical crimenovella for fans of Antonia Hodgson and CJ Sansom.';To Mr Thomas Combe my sword.' These six words ...

€ 4,69

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB (mit DRM) sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Die Datenwelt Theorie

von Dennis Ladener

E-Book

Die Datenwelt Theorie Science-Fiction gepaart mit Philosophie und Wissenschaft, machen aus diesem Buch einen Alptraum für jeden Materialisten welcher sich verzweifelt an die Echtheit ...

€ 1,49

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB (mit DRM) sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Kokosmakronenküsse

von Karin Lindberg

E-Book

Der neue, wundervoll romantische und humorvolle Liebesroman von Bestsellerautorin Karin Lindberg.Wenn man den Traummann trifft und gerade kein Mistelzweig in der Nähe ist ...Kurz ...

€ 3,49

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Gegen den Wind: Windstärke 1-12 Gesamtausgabe Windstärke

von Jana Seidel

E-Book

Als Lisa ihren Job als Wetterforscherin verliert, ist sie geschockt. Leider bleibt das nicht die einzige Katastrophe in ihrem Leben. Ein schwerwiegender Fehler zwingt sie, ein Angebot ...

€ 7,99

In den Warenkorb

auf die Wunschliste

EPUB sofort downloaden
Downloads sind nur in Österreich möglich!

Seite 1 von 34484 nächste Seite